Лекция профессора Патрика Жерманна «Электронное обучение и массовые онлайн курсы: опыт Высшей политехнической школы Лозанны (Швейцария)»

конференция

11.06.2014 - 11.06.2014

пр. Ленина, 30, главный корпус, 209 аудитория

Уважаемые сотрудники университета, приглашаем вас на онлайн лекцию профессора Высшей политехнической школы Лозанны (EPFL, Швейцария) доктора Патрика Жерманна«Электронное обучение и Массовые открытые онлайн курсы: опыт EPFL».

Патрик Жерманн — руководитель проектов по разработке массовых открытых онлайн курсов в Центре электронного  обучения Высшей политехнической школы Лозанны. EPFL разрабатывает MOOCs для платформ открытого  образования  Coursera   и Edx. Патрик Жерманн  поделится опытом подготовки MOOCs и их использования в учебном процессе EPFL.

Лекция  состоится 27 мая 2014 года  в ауд. 209 Главного корпуса. Начало в 14.15. Предусмотрен синхронный перевод.